Помогите продолжить уравнения

1. CO2+HCl =

2. Fe+HCl =

3. FeSO4+HCl =

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:26
    0
    1) Fe+H2SO4=FeSO4+H22) Fe+2HCl=FeCl2+H23) CaO+HCl=CaCl2+H2O 4) 2Al+6HCl=2AlCl3+3H2