Сколько литров оксида углерода (VI) (при н. у.) образуется при взрыве 5 о СН4 и 11 л О2?

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 06:07
    0
    5 (CH4) = 5 (C) = 5 (CO2)

    V (CO2) = 5*22.4 л=112 л