Скорость реакции изменится при изменении температуры от "-10" до "+20" °С, если γ = 2

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:22
    0
    T1=-10

    t2=20

    v=2^20 - (-10) / 10=2^3=8