Вычислить М

Гексин 2

2,2 дибромпентин 1

Трипропилциклогексан

Нонадиен 2,3

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:51
    0
    M (C6H10) = 12 * 6 + 1 * 10 = 82

    M (

    М (C9H18) = 12 * 9 + 1 * 18 = 126

    M (C9H16) = 12 * 9 + 1 * 16 = 124