Как пропан, так и пропен взаимодействуют с

1) бромом 2) KMnO4 3) водой 4) водородом

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:42
    0
    С бромом. Пропан при свете СН3-СН2-СН3 + Бром - - > (свет) СН3-СН (Вг) - СН3 + НВг

    А также бромная вода определяет двойную связь. СН3-СН=СН2 + Вг2 = СН3 - СН (Вг) - СН2 (Вг)
  2. 30 августа, 14:40
    0
    2 ответ отличник я в эге это задания есть