Составьте формулы веществ 3-хлорпентен-1 составьте к веществу 1 гомолог, 1 изомер. назовите их

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:10
    0
    CH2 = CH - CH - CH2 - CH3

    I

    СН3

    Гомолог: CH2=CH - CH - CH2 - CH2 - CH3 3-хлоргексен-1

    I

    CH3

    Изомер: CH2 - CH = C - CH2 - CH3 3-хлорпентен-2

    I

    СН3