СаНСО3 + ... = СаСО3

СаСО3 + ... = СаSO4

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:33
    0
    2) СаСО3 + MgSO4 = CaSO4+MgCO3
  2. 1 мая, 15:39
    0
    Сa (HCO3) 2 + Na2CO3 = CaCO3 + 2NaHCO3

    CaCO3 + H2SO4 = CaSO4 + CO2 + H2O