Какой объём будет занимать 0,1 моль хлора. Как решать?

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:30
    0
    V (Cl2) = n (Cl2) * Vm=0,1*22,4=2,24 литра Ответ: 2,24 л.