Рассчитайте объем кислорода (н. у.), необходимого для сжигания вещества C5H12 химическим количеством 0,2 моль

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:00
    0
    V=n*Vm

    Vm = 22,4 (объем при н. у.)

    V = 0,2*22,4=4,48