0,448 л (н. у) газа равны 0,88 г. Определить какой это газ

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:53
    0
    Нью=V/Vm. Нью=0.448/22.4=0.02

    М (газа) = м/нью. М (газа) 0.88/0.02=44