Газ занимает объём 2m^3 при температуре 546 K. Каким будет его объём при температуре 819 К?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:49
    0
    546/2 м=273 (в одном метре кубическом) следовательно = 819/273=3 м кубических