Fe - fe2o3 - fe (no3) 3 - fe (oh) 3 - fe2o3 - fe2 (so4) 3 - baso4

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:29
    0
    4fe+3o2=2fe2o3

    fe2o3+6hno3=2fe (no3) 3+3h2o

    fe (no3) 3+3naoh=3nano3+fe (oh) 3

    2fe (oh) 3=fe2o3+3h2o

    Fe2o3+3h2so4=fe2 (so4) 3+3h2o

    fe2 (so4) 3+3bacl2=3baso4+2fecl3

    вроде так