Решить уравнения

Fe+H2 SO4=

Fe+HCE=

AI+HCE=

AI+H2 SO4=

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:42
    0
    Fe+H2SO4=FeSO4+H2

    Fe+2HCl=FeCL2+H2

    2Al+6HCl=2AlCl3+3H2

    2Al+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+3H2