По названию составьте сокращенную структурную формулу вещества: 2,2-диметил, 4-этил гептен 3

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:26
    0
    CH3-C (CH3) 2 - CH=C (CH2-CH3) - (CH2) 2-CH3
  2. 27 сентября, 02:54
    0
    CH3-C (CH3) 2 - CH=C (CH2-CH3) - (CH2) 2-CH3