Кетон образуется при гидратации

Выберите один ответ:

a. ацетилена

b. пропина

c. пропена

d. пропана

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:49
    0
    Кетон образуется при гидратации b. пропина

    CH=-C-CH3+H2O = CH3-CO-CH3