Расставьте коэффициенты закончите уравнение реакции С+О2

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:16
    0
    C+O₂=CO₂↑

    2C+O₂=2CO↑ Вот решение!
  2. 16 июня, 22:16
    0
    Решение:

    C + O2 = CO2