Вычислите количество энергии, которое необходимо для получения 448 литров угарного газа согласно термохимическому уравнению CO2+C=2CO-175 кДж.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:41
    0
    448 л х

    CO2+C=2CO-Q

    44,8 175

    х=448*175/44,8

    х=1750

    СO2+C=2CO-1750 кДж