Цепочки по химии S---SO2---H2SO3---K2SO3---BaSO3

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:16
    0
    1. S+O2=SO2

    2. SO2+H2O=H2SO3

    3. H2SO3+2KOH=K2SO3+2H2O

    4. K2SO3+BaCl2=2KCl+BaSO3.