2,3 диметилбутен-2 структурная формула

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:50
    0
    Действительно всё правильно написано!

    СН3 - С = С - СН3

    | |

    CH3 CH3
  2. 23 февраля, 09:53
    0
    CH3

    |

    CH3-C=C-CH3

    |

    CH3