С кАКиМИ из перечисленых веществ будет реагировать гидроксид кальция: Со2, Cuo, NaOH? запишите уравнения соответствеющих химических реакций

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 23:07
    0
    Ca (OH) 2 + CO2 = CaCO3 + H2O
  2. 21 ноября, 02:09
    0
    1) Ca (OH) 2 + CO2 = CaCO3 + H2O

    2) не идет

    3) не идет