alcl3-al (oh) 3-al2o3-al2 (so4) 3-al (oh) 3-al (oh) 2cl

напишите реакции приведенных ниже гинетических связей

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:30
    0
    1) alcl3+3naoh=3nacl+al (oh) 3

    2) 2al (oh) 3=al2o3+3h2o

    3) al2o3+3h2so4=al2 (so4) 3+2h2o

    4) al2 (so4) 3+6naoh=3na2so4+2al (oh) 3

    5) al (oh) 3+3hcl=alcl3+3h2o