Cu (NO3) 2+Fe2 (so4) 3 AlCl3+Na2So4 BaCl2+Hso4 Na+Fe2 (So4) 3

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:34
    0
    Cu (NO3) 2+Fe2 (SO4) 3=реакция не идет

    AlCl3+Na2SO4=реакция не идет

    BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl

    6Na+Fe2 (SO4) 3=3Na2SO4+2Fe
  2. 11 октября, 08:39
    0
    Cu (NO3) 2+Fe2 (SO4) 3 не реагирует

    AlCl3+Na2SO4 не реагирует

    BaCl2+HSO4 не реагирует, если у тебя опечатка и там не HSO4, а H2SO4, то BaCl2+H2SO4=2HCl (стрелка вверх) + BaSO4 (стрелка вниз)

    Na+Fe2 (SO4) 3 не реагирует