Решите пример Mr (Al2 (SO4) 3) =

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:08
    0
    Mr (Al2 (SO4) 3) = 2*Ar (Al) + 3*Ar (S) + 12*Ar (O) = 2*27+3*32+12*16=54+96+192=342