CuSO4 - x - CuO - Cu осуществить цепочку превращений!

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:06
    0
    CuSo4+2Koh=Cu (0h) 2+k2so4

    Cu (OH) 2=Cuo+H20

    3Cuo+2Al=AL2O3+3Cu