Вычислите относительную плотность оксида серы (4) по водороду, воздуху и кислороду

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:26
    0
    Дв (Н2) = 64/2 = 32

    Дв (О2) = 64/32 = 2

    Дв (воздуху) = 64/26=2,5