в каком количестве вещества (моль) составляют 0.56 литров амиака NHтри (н. у)

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:01
    0
    n = v/vm

    n (Nh3) = 0.56/22.4 = 0.025 моль