Mno2+Al->Mn+Al2

O3 P+O3->P2 O5

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:51
    0
    3MnO2+4Al=2Al2O3+3Mn

    6P+5O3=3P2O5
  2. 1 февраля, 04:38
    0
    3MnO2+4Al=2Al2O3+3Mn

    6P+5O3=3P2O5