вычислите массу 4 моль муравьиной кислоты

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 05:05
    0
    CH00H

    m CH00H = 4 * (12+32+2) = 184 г
  2. 18 марта, 05:13
    0
    M=MV

    m=4 * (1*2+16*2+12) = 184