плотность по кислороду оксида шести валентного элемента составляет 2.5. Що это за элемент.

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:04
    0
    М (AO3) = 2,5*32=80

    а+48=80

    а=32

    ответ: сера
  2. 1 ноября, 00:02
    0
    этот элемент сера (S) в данном случае со С. О. + 6