вместо знаков вопроса поставить формулы и расставить кооффициенты?+Br→FeBr3 N2+?→NO FeO+H2→Fe+H2O C6H6+?→CO2+H2O

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:07
    0
    1) 2Fe+3Br2=2FeBr3

    2) N2+O2=2NO

    3) FeO+H2=Fe+H2O

    4) 2C6H6+15O2=12CO2+6H2O