Запишите уравнения оксид кальция + оксид фосфора5-фосфат кальция

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:55
    0
    3CaO + P2O5 = Ca3 (РO4) 2
  2. 24 июля, 06:51
    0
    P2O5 + 3CaO = Ca3 (PO4) 2