написать уравнения реакций: а) хлорирования бутена-1 гидрохлорирования пропина

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:07
    0
    CH3-CH2-CH=CH2 + HCl = CH3-CH2CHCl - CH3 2 хлорбутан