массовая доля азота в его оксиде равна 46,67%. укажите формулу оксида

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:36
    0
    N=46.67mr=14 (1 моль) O=53.33 (1 моль) (N) 46.67 : 14=3,3 (O) 53.33:16=3.3 3.3:3.3=1 (O) 3.3:3.3=1 (N) ответь NO