Закончите уравнения химических реакций. SO3+H20 = BaO+H2O = SO2+H2O = Na2O+H2O = P2O5+H2O=

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:18
    0
    SO3+H2O=H2SO4

    BaO+H2O=Ba (OH) 2

    So2+H2O=H2SO3

    Na2O+H2O=NaOH

    P2O5+H2O=H3PO4