Сколько содержит атомов серебряная ложка массой 18 г

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:48
    0
    Кол-во молей: 18/Ar (Ag) = 18/108=0.167 моль, тогда атомов: 0,167*6,02*10^23=10^23