В каком объёме воздуха будет содержаться 5 литров кислорода, если доля кислорода в воздухе 20%, нужно определить в каком объеме воздуха содержится?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 15:55
    0
    В двадцети пяти литарх воздуха. 5/25=0.2*100%=20%