написать полное строение форм вещества

CH2 Cl2

CH2O

CH5N

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:17
    0
    CH2 Cl2---6+7 умножить на 2=20

    Cl2--17 умножить на 2=34

    CH2O---6+7 умножить на 2+8=28

    CH5N--6+7 умножить на 5+7=48