Относительная молекулярная масса CO2 (углекислый газ) равна ...

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:55
    0
    Mr (CO2) = 12+16x2=44

    M (CO2) = 44 г/моль
  2. 9 апреля, 06:13
    0
    Mr (CO2) = 12+16*2=12+32=44