Alc3->ch4->c2h2->c2h6->c6h12->co2

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:12
    0
    1. l4C3+12HOH=4Al (OH) 3+3CH4

    2.2CH4=C2H2+3H2

    3.3C2H2->C6H6 (температура, активированый уголь)

    4. C6H6+3H2=C6H12

    5. C6H12+9O2=6CO2+6H2O