Na->NaOH->Na2S->NaCl->Na2So4 помогите составить уравнение реакций

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:44
    0
    Na+2h20=na (oh) + h2

    naoh+h2so4=na2s+h2o

    na2s+cl2=nacl+cls

    nacl+h2so4=hcl + naso4