рассчитайте объем углекислого газа полученого при горении 4 моль углерода?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:19
    0
    C+O2=CO2

    n (c) = n (CO2) = 4 моль

    V (CO2) = Vm*n=22.4*4=89.6 л