масса 1,2 моль гидроксида бария

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:22
    0
    m = n * M

    m (Ba (OH) 2) = 1,2 * 171 = 205.2 грамм
  2. 16 июля, 21:54
    0
    M (Ba (OH) 2) = 171.3 г/моль

    m=M*n=171.3*1.2=205.56 г