Написать уравнения реакций получения оксидов: SO3, K2O, Fe2O3, CO, Li2O

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:28
    0
    1. 2SO2+O2=2SO3

    2. 2KNO3+10K=6K2O+N2

    3. FE2 (SO4) 3=FE2O3+3SO3

    4. CO2+C=2CO

    5. 4LI+O2=2LI2O