1,2-дибромпропан--пропен

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:45
    0
    где в скобочках, это нужно писать как радкал, опуская вниз/верх

    (br) - ch2-ch (br) - ch3 = ch2=ch-ch3 + br2

    ch2=ch-ch3 + cl2 = ch3-ch (cl) - ch2 (cl)