Помогите!

Напишите уравнения реакций, позволяющих осуществить следующие превращения: S-->SO2<--H2S. Укажите тип реакцмм 1

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:19
    0
    S+O2=SO2; соединения

    H2S+O3 = SO2 + H2O. замещения