Zn3 (PO4) 2

Zn-ZnCL2-Zn (OH) 2-

K2[Zn (oh) 4]

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:27
    0
    1) Zn+2HCl=H2+ZnCl2

    2) ZnCl2+KOH=KCl+Zn (OH) 2 (осадок)

    3) 3Zn (OH) 2+2H3PO4=Zn3 (PO4) 2+6H2O

    4) Zn (OH) 2+2KOH=K2[Zn (OH) 4]