закончите уравнение химических реакций:NaOH+HNO3=

Cu (OH) 2+HCl=

Cu (OH) 2=

Fe (OH) 3=

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:26
    0
    NaOH + HNO3 = NaNO3 + H2O

    Cu (OH) 2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O

    Cu (OH) 2 = CuO + H2O

    2Fe (OH) 3 = Fe2O3 + 3H2O