проведите реакции между растворами следующих веществ хлорид железа (3) и гидроксида калия

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:06
    0
    FeCl3+3KOH=Fe (OH) 3 в осадок + 3KCl
  2. 28 января, 02:23
    0
    FeCl3+3KOH=Fe (OH) 3+3KCl