При сгорание органического вещества массой 12 грамм получили углекислый газ массой 26.4 грамм и вода массой 14.4 грамм относительная плотность вещества по водороду 2.07 определите состав вещества

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:23
    0
    CxHyOz + O2 = CO2 + H2O

    M (CxHyOz) = 2.07 * 2 = 4.14 - Такого вещества нет, посмотри точнее пример! может по воздуху плотность?