рассчитать соотношение масс фосфора и оксигена в фосфор (V) оксиде (P2O5)

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:48
    0
    Соотношение масс: 2 М (Р) : 5 М (О) = 2*31:5*16=62:80=1:1,29
  2. 13 апреля, 14:15
    0
    2 М (Р) : 5 М (О) = 2*31:5*16=62:80=1:1,29